Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Bildnis eines blonden Mädchens in braunem Kleid, signiert und datiert Kriehuber (1)874, Aquarell auf Malkarton, 35 x 25 cm, Passep., gerahmt, gebräunt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Josef Kriehuber
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |