Künstler um 1900
Nachdenklicher Rabbiner, unleserlich signiert, Öl auf Holz, 29 x 24 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.03.2013 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |
- Collier "Schmetterling"
- PKW "VW Caddy Life EcoFuel",