Josef Willerts um 1900
Früchtestillleben mit Schmetterling und Singvogel, signiert, datiert Josef Willerts pinx: 895, Öl auf Leinwan, d 55 x 69 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Josef Willerts um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |