Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf Traunkirchen, Öl auf Leinwand, 30 x 39 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |