Leslie um 1900
Schottische Seelandschaft, signiert Leslie, Öl auf Leinwand auf Holz, 30 x 60,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Leslie um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |