Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Motiv aus einem Dorf in der Puszta, signiert A. Steinacker(ligiert), Öl auf Holz, 20 x 34 cm, gerahmt, Sprungbildung, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Steinacker
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |