Österreich, um 1920
Hof in der Wachau, undeutlich signiert und datiert Isa Jechl(?) (19)22, Aquarell auf Papier,14 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
EUR 250,-
Österreich, um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |