Wiener Vedutenmaler, um 1920
"Hofansicht des Hauses zum Goldenen Pelikan, Zieglergasse 63", betitelt und mit Legende versehen, Aquarell auf Papier,15 x 16 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Wiener Vedutenmaler, um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |