Otto Eichinger *
(Wien 1922-2007) Der zufriedene Mönch, signiert O. Eichinger, Öl auf Holz, 26,5 x 20 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Otto Eichinger *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |