Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Wildschweinrotte am Waldrand, signiert Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Wilhelm Lorenz *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 04.03.2013 |