K. Werra-Vikas um 1900
Winterliche Flusslandschaft, signiert K. Werra-vikas, Öl auf Leinwand, 69 x 105 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2013 - 16:00
- Rufpreis:
K. Werra-Vikas um 1900
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 04.03.2013 |