Jakob Koganowsky
(Wien 1874-1926) Blick in ein elegantes Interieur, signiert J. Koganowsky, Öl auf Leinwand, 95,5 x 110,5 cm, gerahmt, kleiner Riss, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.03.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Jakob Koganowsky
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 04.03.2013 |