Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Alter Hof, signiert K. Flieher, rückseitig Reste einer alten Bezeichnung "Alter .... Tirol (bei Landeck) mit der Thalspitze gemalt vom Kunstmaler Karl Flieher in Zell am See", Öl auf Karton, 24,5 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2013 - 16:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Karl Flieher *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 04.03.2013 |