Konstantin Stoitzner
(Busau, Mähren 1863-1934 Wien) Flusslandschaft, signiert C. Stoitzner, Mischtechnik auf Papier, 16,5 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 04.03.2013 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: