Paar Wandzierteller Keramik,
plastisch figural geziert, färbig staffiert, gemarkt "JM" Johann Maresch Aussig an der Elbe, Nr 5997 und 5998, Dm. 36 cm. gering bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Wandzierteller Keramik,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 27.03.2013 |