Künstler 19. Jh. Christus mit der Dornenkrone,
Öl auf Leinen, 62 x 44 cm. Altersspuren, Rahmen beschädigt fehlen Teile, Teil liegt bei
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.03.2013 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 27.03.2013 |