Hans Götzinger *
(Wien 1867-1941) Flußlandschaft mit Burg, Aquarell auf Papier, signiert Hans Götzinger 1923, 30 x 38 cm. in Passep. gerahmt verglast, fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Götzinger *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 27.03.2013 |