Ausziehtisch um 1920/25,
eichefurniertes Weichholzgestell, mahagoniartig gebeizt, mattiert, kastenartiger Fuß auf Blech beschlagenem Sockel, 78 x 130 x 110 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
27.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Ausziehtisch um 1920/25,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 27.03.2013 |