Wandhängekästchen Ende 19/ Anfang 20 JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, frontseitig 2 Laden, 2 Türen mit ergänzter Stoffbespannung und Glas, profilierter Kranz mit durchbrochen gearbeiteten Aufsatz, 74 x 58 x 23 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
27.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 27.03.2013 |