Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929 geb.) Ohne Titel, Eisenätzung, 41,5 x 45 cm. handsigniert Hollegha Nr. 1/30 in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hollegha *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 27.03.2013 |