Orientalischer Knüpfteppich "MUD" mit stilisierten Blüten gemusterter Fond großes mittel und Eckmedaillons,
260 x 180 cm. Ursprungsland Iran, Gebrauchsspuren, Kette und Frransen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 27.03.2013 |