Klapptisch sogen. Bridgetisch,20. Jhdt.,
klappbares Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Platte mit Bespannung, beschädigt, 70 x 81 x 86 cm, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
27.03.2013 - 14:00
EUR 20,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 27.03.2013 |