Künstler Anfang 20. Jh. Küstenlandfschaft mit Fischerboot figural staffiert Öl auf Leinen,
45 x 81 cm undeutlich bezeichent, restauriert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 75,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 13.03.2013 |