Drehbares Bücherregal Ende 19. Jh.,
tlw. gedrechseltes Hartholzgestell, braun mattiert, nußfurnierte Fächer, H=105 cm, D=70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, klein Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
13.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 13.03.2013 |