Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Stephansplatz Radierung in Fabre signiert Eidenberger im Druck betitelt und datiert 1944,
39 x 27 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
39 x 27 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 13.03.2013 |