Runder Schachtisch 2 H 19 JH.,
höhenverstellbares Hartholzgestell mit gedrechseltem Fuß, nußfurniert, sternförmig und schachbrettartig marketierte Platte, H= 75 cm, D= 77 cm, beschädigt, Platte mit Schwundrissen
Experte: Günther Minichreiter
13.03.2013 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 13.03.2013 |