Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Waldlichtung, Öl auf Karton signiert C. Kaiser Herbst 44,5 x 34 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Kaiser-Herbst
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 13.03.2013 |