2 Fauteuilles drittes Viertel 19. Jh.,
geschweifte Hartholzgestelle tlw. mit Nuß geschwartet, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, ergänzter Bezug, beschädigt, etwas eingesessen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.03.2013 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 13.03.2013 |