Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Vor dem Theater", Lithographie 1948, handsigniert H. Fronius 25 x 15 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 13.03.2013 |