Kleiner Schreibtisch 20 JH.,
Hartholzkorpus braun gebeizt, mattiert, frontseitig 5 Laden,70 x 91 x 50 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
13.03.2013 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Kleiner Schreibtisch 20 JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 13.03.2013 |