Seltene, kleine Anrichte,
Wien um 1800, eibefurnierter Korpus mit Messingprofilen, zwei Türen, eine Lade und Marmorplatte, 82 x 99 x 49 cm, dezent restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.04.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Seltene, kleine Anrichte,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Möbel, Skulpturen, Uhren |
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.04. - 17.04.2013 |