Giuseppe Zais
(Forno di Canale 1709–1781 Treviso)
Reiter in einer Flusslandschaft,
Öl auf Leinwand, 70 x 54 cm, gerahmt
Wir danken Dr. Lino Moretti für die Bestätigung der Eigenhändigkeit auf Basis einer Fotografie (schriftliche Mitteilung vom 18.1.2012)
17.04.2013 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Giuseppe Zais
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.04.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.04. - 17.04.2013 |