Marco Ricci, Umkreis
(Belluno 1676–1730 Venedig)
Capriccio mit Ruinen,
Öl auf Leinwand, 54,5 x 82 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
17.04.2013 - 18:00
EUR 3.810,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Marco Ricci, Umkreis
(Belluno 1676–1730 Venedig)
Capriccio mit Ruinen,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.04.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.04. - 17.04.2013 |