Andrea del Sarto Werkstatt
(Florenz 1486–1530)
Madonna mit Kind und dem Johannesknaben,
Öl auf Holz, 121 x 86 cm, gerahmt
17.04.2013 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Andrea del Sarto Werkstatt
(Florenz 1486–1530)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.04.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.04. - 17.04.2013 |