Eugene Gallien-Laloue
(Paris 1854–1941 Cherence) Flusslandschaft mit Angler und Spaziergänger, signiert mit dem Pseudonym E. Galiany, Öl auf Leinwand, 49 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2013 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Eugene Gallien-Laloue
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.04.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2013 |