Nobuyoshi Araki
(Japan 1940 geb.) ARAKI, Buch mit zahlreichen Abbildungen in Farbe und Schwarzweiss, mit schwarzem Filzstift signiert, nummeriert 0616 von 2.500 Exemplaren, Tokyo, Taschen 2001, Groß-Folio, Einband mit Gebrauchsspuren, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.04.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Nobuyoshi Araki
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 26.04.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2013 |