Fritz Simak *
(Wien 1955 geb.) "Schönbrunn", 2010, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 3/5 sowie Fotografencopyrightstempel, 24 x 29,5 (29,5 x 35,3) cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.04.2013 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Fritz Simak *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 26.04.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2013 |