Jeff Widener *
(Long Beach, USA 1956 geb.) "Prague", 2012, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert sowie Fotografenstempel, 25,6 x 38,5 (30,3 x 40,3) cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.04.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Jeff Widener *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 26.04.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2013 |