Jeff Widener
(Long Beach, USA 1956 geb.) "Michael Jackson", Dangerous Tour 1993, Bangkok, Thailand, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, bezeichnet, 2 Fotografenstempel, Stempel der Druckanstalt, 38 x 50 (40 x 51,5) cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.04.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
Jeff Widener
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 26.04.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2013 |