Christine de Grancy *
(Brünn, Tschechien,1942 geb.) Wolfgang Joop vor dem Richard Gerstl Gemälde "Die Schwestern Fey", 1990, Gelatinesilber, am Passep. mit Bleistift signiert, auf der Rückseite aufgeklebter Papierstreifen mit handgeschriebenem Text der Fotografin zum Bild, von der Fotografin gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.04.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Christine de Grancy *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 26.04.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2013 |