Gabriela Brandenstein *
(Wien 1944 geb.) Helmut Qualtinger als Zauberkönig in einer Drehpause von "Geschichten aus dem Wienerwald, 1979, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit schwarzem Tuschstift betitelt, signiert, datiert sowie Copyrightvermerk, 34 x 23,7 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.04.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Gabriela Brandenstein *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 26.04.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2013 |