Hans Böck
* ï Udo Proksch, um 1970, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel, mit schwarzer Tusche bezeichnet, 13,8 x 23,8 cm, kl. Gebrauchsspuren, dazu 5 Skizzen (Brillenentwürfe von Udo Proksch und ein Zeitungsartikel, (7), (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.04.2013 - 17:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Hans Böck
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 26.04.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2013 |