Lev Borodulin *
(1923 geb.) "Diver", 1960, Gelatinesilber, späterer Abzug, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, ebenso in cyrillisch, Sammlungsstempel sowie Stempel der Zeitschrift "OGONEK", 29 x 23,5 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.04.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Lev Borodulin *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 26.04.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2013 |
- Johannes Maria Pittl *
- 6 Platzteller,
- 4 Sommerreifen "Pirelli" auf Stahlfelgen mit Radkappen,