Pressefotos
Elvis Presley, Charlie Chaplin, um 1958, 2 Vintages, Gelatinesilber, auf der Rückseite jeweils mit Stempel: United Press Photo bzw. International News Photos, eines mit Datumstempel, beide mit Bleistift bezeichnet, je ca. 22,5 x 18 cm, kl. Gebrauchsspuren, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.04.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Pressefotos
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 26.04.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2013 |