Erich Lessing *
(Wien 1923 geb.) Polen, 1956, Vintage, Gelatinesilber, verso Fotografenstempel, Stempel: Poland Religion sowie mit Bleistift bezeichnet, datiert, numeriert 56-08-54/11A, 29,8 x 20 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.04.2013 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Erich Lessing *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 26.04.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2013 |