John Jules Nimmo
(Paris ca. 1830-nach 1881) Bildnis einer dunkelhaarigen jungen Frau mit Zopffrisur, signiert und datiert Nimmo 1869, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 5,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
John Jules Nimmo
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |