Erwin Pendl *
(Wien 1875-1945) Stiftungshaus 5, Polizeidirektion Wien, Schottenring, betitelt, signiert Erwin Pendl, datiert Februar März 1918, Aquarell auf Papier, 25 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Erwin Pendl *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |