Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Blick von der Stallburggasse zur Michaelerkirche, signiert W. Zajicek, Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 14,8 x 10,7 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.04.2013 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Karl Wenzel Zajicek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |