Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) Rochusmarkt, signiert Rich. Pokorny, Aquarell auf Papier, 32 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2013 - 15:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Richard Pokorny *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |