Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) Maifeier, signiert Eduard Amadeus Dier, Aquarell auf Papier, 27 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Rückseitig Etikett Künstlerhaus Wien 1928, Nr. 1116.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2013 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Erhard Amadeus Dier *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |
- Kreuzanhänger mit Korpus
- Brillantcollier zus. ca. 1 ct
- **/*/Briefstück - Partie Jugoslawien ab 1918 mit Schwerpunkt ab 1945 **,
- Josef Stoitzner